RSS

ПЛАН основных мероприятий, проводимых в районе Орехово-Борисово Южное с 10 февраля 2020г. по 16 февраля 2020г.

05.02.2020

ПЛАН

основных мероприятий, проводимых в районе

Орехово-Борисово Южное

с 10 февраля 2020г. по 16 февраля 2020г.

10 февраля

Понедельник

14.00

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе, д.124, к.2

Круглый стол для активных жителей, общественных советников района ОБЮ с представителем ГБУ ТЦСО «Орехово» филиал «Орехово-Борисово Южное»

Демченков М.Л.

11 февраля

Вторник

12.00

ТЦСО
«Орехово» филиал Орехово-Борисово Южное

Ул. Домодедовская,

д. 24, корп. 4

Концертная программа «Гармония души» в исполнении вокальной студии «Мелодия»

Новосельская Л.А.

16.00

АНО СДК «Викинг»

Гурьевский пр-д., 23-3

Соревнования по дартс «В яблочко!», посвященные Дню защитника Отечества

Кузнецова О.Ю.

17.00

АНО СДК «Русколань»

Елецкая ул., д. 18

Лексико-грамматическая игра «Все профессии важны, все профессии нужны» в студии развития речи «Говорим красиво»

Малинкина О.П.

17.30

АНО ХС «Традиция», Каширское шоссе, д.148

Открытый урок по живописи "Натюрморт в тёплом колорите"

Федоровский А.Б.

12 февраля

Среда

11.00

АНО СДК «Викинг»

Гурьевский пр-д., 23-3

Задорные запевы клуба «Серебряная нить» под аккордеон

Кузнецова О.Ю.

17.30

АНО ХС «Возрождения», Елецкая ул., 16

Мастер- класс по живописи

Федоровский А.Б.

21.00

АНО СДК «Движение»

Каширское шоссе, д.108, к.2

Мастер-класс по пилатесу

«Укрепляем пресс»

Никитина И.И.

13 февраля

Четверг

12.00

ТЦСО
«Орехово» филиал Орехово-Борисово Южное

Ул. Домодедовская,

д. 24, корп. 4

Лекция «А. С. Пушкин и русская литература»

Новосельская Л.А.

17.00

ул. Ясеневая, д.35. к.2

Турнир по футболу

Демченков М.Л.

14 февраля

Пятница

09.00

ТЦСО

«Орехово» филиал Орехово-Борисово Южное

Ул. Домодедовская,

д. 24, корп. 4

Мастер-класс по дыхательной гимнастике, посвященный Дню защитника Отечества

Демченков М.Л.

12.00

ТЦСО
«Орехово» филиал Орехово-Борисово Южное

Ул. Домодедовская,

д. 24, корп. 4

Сольный концерт «День святого Валентина» в исполнении Анны Кобринской и Валентины Соболевой

Новосельская Л.А.

14.00

ГБУК г. Москвы "КЦ "Авангард"

Генерала Белова ул., 18

Вечер бального танца, посвященный Дню всех влюбленных "Вокруг тебя весь мир"

Слепнев Н.С.

14.30

ГБУК г. Москвы "КЦ "Авангард"

Генерала Белова ул., 18

Мастер-класс "Кулинарная миниатюра. Сладкое сердце"

Слепнев Н.С.

16.00

АНО СДК «Викинг»

Гурьевский пр-д., 23-3

Открытое занятие в секции спортивной аэробики, посвященное Дню Святого Валентина

Кузнецова О.Ю.

17.00

Каширское шоссе д.128, к.2

«Веселые старты» на льду, посвященные Дню защитника Отечества

Демченков М.Л.

15 февраля

Суббота

10.00

АНО ХС «Возрождения», Елецкая ул., 16

Открытый урок в возрастных группах от 3 до 6 лет

Федоровский А.Б.

14.00

ТЦСО
«Орехово» филиал Орехово-Борисово Южное

Ул. Домодедовская,

д. 24, корп. 4

Концертная программа, посвященная памяти Анны Герман, в исполнении солистов Московского дома Романсов

Новосельская Л.А.

14.00

ГБУК г. Москвы "КЦ "Авангард"

Генерала Белова ул., 18

Открытый мастер-класс

"Шанхайский парк"

Слепнев Н.С.

17.00

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе, д.124, к.2

Турнир «Шах и мат»

(2 день)

Демченков М.Л.

16 февраля

Воскресенье

16.00

ГБУК г. Москвы "КЦ "Авангард"

Генерала Белова ул., 18

Концерт, посвященный Дню памяти

о россиянах, исполнявших служебный долг

за пределами Отечества, и окончания боевых действий в Афганистане

Слепнев Н.С.

18.00

АНО СДК «Движение»

Каширское шоссе, д.108, к.2

Вечер патриотической песни

«Моя Россия!»

Никитина И.И.

В течение недели

10.02.2020-16.02.2020

ГБУК г. Москвы "КЦ "Авангард"

Генерала Белова ул., 18

Выставка "Смелость творить"

Слепнев Н.С.

10.02.2020-16.02.2020

АНО СДК «Викинг»

Гурьевский пр-д., 23-3

Выставка художественного творчества «Ратная слава России».

Конкурс рисунков, поделок, открыток

Кузнецова О.Ю.

10.02.2020-16.02.2020

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе, д.124, к.2

Информационная выставка «Нет наркотикам», направленная на противодействие незаконному обороту психотропных и наркотических веществ.

Демченков М.Л.

10.02.2020-16.02.2020

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе, д.124, к.2

Выставка творческих работ «Масленица»

Демченков М.Л.

15.02.2020-16.02.2020

ГБУК г. Москвы "КЦ "Авангард"

Генерала Белова ул., 18

Выставка "Служу Отечеству"

Слепнев Н.С.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати