Портал правительства Москвы

Ученики школы №949 присоединились к фестивалю «1+1»

19.02.2026
Ученики школы №949 стали участниками фестиваля «1+1». Фото: Анна Малакмадзе, «Вечерняя Москва» 
Ученики школы №949 присоединились к фестивалю «1+1». Фото: Анна Малакмадзе, «Вечерняя Москва»

В рамках фестиваля «1+1» ребята из школы №949 представили свои работы. Они приняли участие в номинации «Культурно-познавательный маршрут». Подробности опубликовали 18 февраля.

Фестиваль в этом году был посвящен единству народов России.

В ходе участия в проекте ребята преодолели тематический маршрут по локациям, отражающим историческую мощь и духовное единство страны. Ученики посетили музеи образовательного учреждения, сообщили на странице школы №949 в социальных сетях.

Экспозиции, посвященные событиям военного времени и особенностям повседневной жизни прошлых лет, поспособствовали формированию у школьников понимания преемственности поколений. Представленные музейные реликвии, архивные письма и подлинные предметы эпохи позволили глубже осознать сопричастность к истории страны.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter