Патронатное мероприятие состоится у памятника в Орехове-Борисове Южном. Фото: страница управы района Орехово-Борисово Южное в социальных сетях
В честь Дня защитника Отечества 20 февраля у мемориала «Участникам Великой Отечественной войны от благодарных потомков» в районе Орехово-Борисово Южное организуют патронатное мероприятие.
Участники проведут уборку памятника и прилегающей территории, а также возложат цветы в знак уважения к героям Великой Отечественной войны. Акция будет направлена на сохранение исторической памяти, поддержание благоустроенного вида мемориальных объектов и воспитание патриотизма.
Подобные инициативы помогают выражать уважение и признание защитникам страны, сообщили на странице управы района Орехово-Борисово Южное в социальных сетях.
Акция начнется в 15:00.