Портал правительства Москвы

Специалисты СЦ «Планета Семьи» филиала «Орехово» организовали для подростков просмотр анимационного фильма

26.12.2025
Сотрудники СЦ «Планета Семьи» филиала «Орехово» пригласили подростков анимационный фильм. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» 
Специалисты СЦ «Планета Семьи» филиала «Орехово» организовали для подростков просмотр анимационного фильма. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Семейном Центре «Планета Семьи» в филиале «Орехово» 29 декабря пройдет анимационный кинопоказ для подростков от 12 лет.

Зрителей ждет трогательная и глубокая история о коте по имени Клео, раскрывающая тему преданности и искренней привязанности к своей хозяйке. Сюжет кино затрагивает важные жизненные ценности — безусловную любовь, верность, умение переживать утраты и осознавать, что подлинное счастье заключается в умении ценить момент «здесь и сейчас», сообщили на сайте СЦ «Планета Семьи» филиала «Орехово».

Показ фильма станет не только увлекательным, но и полезным событием, способствующим развитию у подростков эмпатии, внимательного отношения к окружающим, а также формированию осознанного взгляда на значимость близких людей и настоящего момента.

Мероприятие начнется в 16:00.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter