RSS

График работы спортивных организаторов на спортивных дворовых площадках района Орехово-Борисово Южное


Ежемесячный план мероприятий на август 2019 года ГБУ ЦДС «Южный»

Проведение физкультурных мероприятий и фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Индивидуальные психологические занятия с несовершеннолетними подростками, состоящими на КДН и ЗП

по индивид. расписанию в течении месяца

(с 19.08.2019)

Мероприятие центра

ул. Домодедовская

д. 24 к. 2

От 13 лет

Индивид-но

Шевелева Е.В.

2.

Индивидуальные встречи с родителями несовершеннолетними подростками, состоящими на КДН и ЗП

по индивид. расписанию в течении месяца (с 19.08.2019)

Мероприятие центра

ул. Домодедовская

д. 24 к. 2

От 13 лет

Индивид-но

Шевелева Е.В.

3.

Роликовая дискотека

02.08.2019

17:00

Мероприятие центра

Ореховый бульвар д.18

От 7 лет

30

Огурцов А.Н.

Мачкалян К.В.

4.

Мастер-класс по настольному теннису

05.08.2019

12:30

Мероприятие центра

Каширское шоссе д.124, к.2

От 7 лет

25

Огурцов А.Н.

5.

Турнир по Дартс

06.08.2019

17:00

Мероприятие центра

Каширское шоссе д.124, к.2

От 7 лет

35

Огурцов А.Н.

6.

Мастер – класс по Цигун с ОС

07.08.2019

12:00

Мероприятие центра

ул. Домодедовская д.24, к.4

От 50 лет

20

Базыкин И.Г.

7.

«Большие спортивные игры»

посвященные Дню физкультурника

08.08.2019

14:30

Мероприятие центра

Каширское шоссе д.128, к.2

От 7 лет

30

Руководители клбных формирований

8.

Роликовая дискотека с участием членов МП, посвященного Дню Российского флага

09.08.2019

17:00

Мероприятие центра

Ореховый бульвар д.18

От 7 лет

35

Огурцов А.Н.

Юдаев А.А.

9.

Круглый стол для активных жителей, общественных советников района ОБЮ

12.08.19

14:00

Мероприятие центра

Каширское шоссе,

д. 124, к. 2

От 18 лет

15

Гурьянова И.А.

10.

Турнир по стритболу

13.08.2019

17:00

Мероприятие центра

ул Тамбовская. д.10,

От 7 лет

20

Огурцов А.Н.

11.

Турнир по Дартс

14.08.2019

13:30

Мероприятие центра

Каширское шоссе д.124, к.2

От 7 лет

30

Огурцов А.Н.

12.

Игры нашего двора, посвященные Дню Государственного флага России

15.08.2019

14:00

Мероприятие центра

Каширское шоссе д.148

От 7 лет

30

Руководители клбных формирований

13.

Роликовая дискотека

16.08.2019

17:00

Мероприятие центра

Ореховый бульвар д.18

От 50 лет

30

Огурцов А.Н.

Мачкалян К.В.

14.

Турнир по стритболу

20.08.2019

17:00

Мероприятие центра

ул Тамбовская. д.10,

От 7 лет

30

Огурцов А.Н.

15.

Мастер-класс по настольному теннису с участием общественных советников ОБЮ.

21.08.2019

12:30

Мероприятие центра

Ореховый бульвар д. 10

От 50 лет

30

Огурцов А.Н.

16.

Мастер-класс по боксу

22.08.2019

17:00

Мероприятие центра

ул. Воронежская д. 34 к. 6

От 7 лет

30

Добрянский Д.И.

17.

Патронатная акция памятника «Участникам ВОВ от благодарных потомков», посвященная 870-летию города Москвы. В рамках работы пропагандисткой группы по противодействию идеологии терроризма с активной молодежью ГБУ ЦДС «Южный»

31.08.2018

15:00

Мероприятие центра

ул. Генерала Белова, д. 18

От 7 лет

15

Шевелева Е.В.

Юдаев А.А.

18.

Футбольный матч «Молодые таланты», посвященный Дню Государственного флага России

22.08.2019

17:00

Мероприятие центра

ул. Елецкая, д. 19, к.4

От 7 лет

30

Теплов А.Н.

19.

Роликовая дискотека, посвященные Дню Государственного флага России

23.08.2019

17:00

Мероприятие центра

Ореховый бульвар д.18

От 7 лет

30

Огурцов А.Н.

Мачкалян К.В.

20.

Лекции для активных жителей, общественных советников района ОБЮ

26.08.2019

14:00

Мероприятие центра

Каширское шоссе,

д. 124, к. 2

От 18 лет

15

Шевелева Е.В.

Гурьянова И.А.

21.

Мастер-класс по дыхательной гимнастике с ОС

29.08.2019

10:00

Мероприятие центра

ул. Домодедовская д.24, к.4

От 50 лет

20

Базыкин И.Г.

22.

Мастер-класс по Цигун

30.08.2019

09:00

Мероприятие центра

ул. Домодедовская д.24, к.4

От 10 лет

30

Базыкин И.Г.

23.

Мастер-класс по силовым упражнениям

30.08.2019

12:00

Мероприятие центра

ул. Воронежская д. 34, к. 6

От 10 лет

30

Добрянский Д.И.

РАСПИСАНИЕ

занятий спортивных секций ГБУ ЦДС «Южный»

в районе Орехово– Борисово Южное

на АВГУСТ 2019 года.

п/п

Спортивный организатор

Адрес спортивной площадки

День недели

Время

1.

Руководитель клубного формирования–

Теплов А.Н.

(с 12.08.19)

Ул. Ясеневая д.35, к. 2

Четверг

18:00 – 21:00

ул. Елецкая д. 19 к. 4

(мини– футбол)

Пятница

17:00 – 20:00

ул. Елецкая д. 19 к. 4

(подвижные игры)

Суббота

10:00 – 13:00

2.

Руководитель клубного формирования - Добрянский Д.И.

(с 19.08.19)

ул. Воронежская д. 34 к. 6

(Бокс)

Вторник

16:00-19:00

Четверг

15:00-18:00

Шипиловский пр. д. 57

(Бокс) (помещение школы)

Понедельник

11:00-15:00

Среда

17:00-19:00

Пятница

11:00-15:00

ул. Воронежская д. 34 к. 6

(ОФП– силовые упражнения)

Вторник

12:00-15:00

Четверг

11:00-14:00

3.

Руководитель клубного формирования – Васильева О.В.

Парк Царицыно» (скандинавская ходьба)

Среда

09:00 – 13:30

4.

Руководитель клубного формирования - Базыкин И.Г.

ул. Домодедовская д. 24.к. 4

ЦСО «Орехово»

(Спортивно– оздоровительный клуб «Пантера»)

Понедельник

09:00 – 12:00

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

5.

Руководитель клубного формирования -

Огурцов А.Н.

Каширское шоссе д. 124 к. 2

(Секция «Настольный теннис»)

Понедельник

12:30 – 15:30

Вторник

11:00 – 14:00

Среда

12:30 – 15:30

ул. Ясеневая, д.35, к.2

(Секция «Футбол»)

Четверг

17:00 – 20:00

Ул. Елецкая, д.19, к.4

(Секция «Футбол»)

Пятница

17:00 – 20:00

Ул. Елецкая, д.31, к.1

(Секция ОФП «Легкая атлетика»)

Суббота

12:00 – 15:00

6.

Руководитель клубного формирования -

Мачкалян К.В.

(с 05.08.19)

Каширское шоссе, д. 128, к.2 (Секция ОФП «Фитнес-баланс»)

Пятница

19:30 – 20:30

Воскресенье

17:30 – 20:30



РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ АВГУСТ 2019 г.

Государственного бюджетного учреждения Центр досуга и спорта «Южный»

Каширское шоссе, дом 124, корпус 2, тел.: 8–499–725–78–48

ДОСУГОВЫЕ КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ

КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ

Ф.И.О. руководителя

№ каб./возр.

Понедельник.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Студия «Ветеранский дворик» (бюджет)

Самылкин Сергей Максимович

№2/ территория около Центра

(от 50 лет)

12:30 – 14:00

Правовая информационная помощь (бюджет)

ул. Домодедовская д. 24.к. 2

(от 50 лет)

11:00 – 12:15

2.

Студия «Клуб «Добрые руки»

(бюджет)

Гурьянова

Ирина Анатольевна

ул. Домодедовская

д. 24.к. 2

(от 55 лет)

10:00 – 14:30

10:00 – 14:30




СПОРТИВНЫЕ КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ

КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ

Ф.И.О. руководителя

№ каб./возр.

Понедельник.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Скандинавская ходьба

Васильева О.В.

Парк Царицыно

(от 50 лет)

09:00 – 13:30

2.

Секция

ОФП - Бокс

(от 10 до 18 лет)

Добрянский Денис

Игоревич (отпуск с 22.07.-19.08.2019)

ул. Воронежская д. 34 к. 6

16:00-19:00

15:00-18:00

Шипиловский пр. д .57

(в помещении школы)

11:00-15:00

17:00-19:00

11:00-15:00

3.

Секция «ОФП

(силовые упражнения)»

ул. Воронежская д. 34 к. 6

(от 10 до 18 лет)

12:00-15:00

11:00-14:00

4.

Спортивно-оздоровительный клуб «Пантера»

Базыкин

Игорь Григорьевич

ул. Домодедовская д. 24.к. 4

ЦСО «Орехово»

(от 50 лет)

9:00 – 12:00

9:00 – 12:00

9:00 – 12:00

9:00 – 12:00

9:00 – 12:00

5

Секция «Настольный теннис»

Огурцов

Алексей Николаевич

Каширское шоссе д. 124 к.2

(от 4 лет)

12:30-15:30

11:00-14:00

12:30-15:30

6

Секция «Футбол»

Ясеневая ул. д. 35, к. 2

(от 4 лет)

17:00-20:00

ул. Елецкая, д.19 к.4

(от 4 лет)

17:00-20:00

7

Секция ОФП «Легкая атлетика»

ул. Елецкая, д.31 к.1

(от 4 лет)

12:00 – 15:00

8

Секция ОФП «Фитнес-баланс»

Мачкалян Кристина Ваниковна (с 05.08.2019)

Каширское шоссе, д.128, к.2

19:30-20:30

17:30-20:30

9

Секция «Мини-футбол»

Теплов Александр Николаевич

(с 12.08.2019)

Ул. Ясеневая, д.35, к.2

18:00-21:00

Ул. Елецкая, д.19, к.4

17:00-20:00

10

ОФП подвижные игры

Ул. Елецкая, д.19, к.4

10:00-13:00