RSS


Ежемесячный план мероприятий на август 2021 года

1.

Пленэр в Яблоневом саду для всех национальностей и возрастных групп

02.08.2021

09.00

Каширское ш., 148

Яблоневый сад

15

АНО ХС «Традиция»

2.

Мастер-класс по дыхательной гимнастике, посвященный Дню физкультурника

04.08.2021

14:30

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе д.124, к.2

24

ГБУ ЦДС «Южный»

3.

Мастер-класс по графике

04.08.2021

17.30

АНО ХС «Возрождение»

Елецкая ул., 16-1

30

АНО ХС «Возрождение»

4.

Развлекательная программа «Первым делом самолёты!», посвященная Дню ВДВ

04.08.2021
18:00

Ореховый бульвар, дд. 16,18,20/2 (сквер)

150

ГБУ ЦДС «Южный»

5.

Спортивные игры «Мой двор - спортивный двор!», посвященные Дню физкультурника

05.08.2021

18:00

АНО СДК «Викинг»

Гурьевский пр., д. 23, к. 3

50

АНО СДК «Викинг»

6.

Пленэр для жителей всех возрастных групп "Изучаем историю нашего района"

09.08.2021

09.00

Каширское ш., 148

(место сбора)

15

АНО ХС «Традиция»

7.

«Формируем тело» - открытая тренировка по самбо

10.08.2021

19.00

АНО СДК «Движение»

Каширское ш., 108-2

20

АНО СДК «Движение»

8.

Мастер-класс по масляной живописи "Портрет ветерана" в рамках программы патриотического воспитания молодёжи

11.08.2021

17.30

АНО ХС «Возрождение»

Елецкая ул., 16-1

20

АНО ХС «Возрождение»

9.

Спортивные игры "В здоровом теле - здоровый дух!"», посвященные Дню физкультурника

11.08.2021

18:00

ул. Генерала Белова, д.28, к.1,2,3 (детская площадка)

200

ГБУ ЦДС «Южный»

10.

Мастер-класс по УШУ «Игры пяти зверей»

13.08.2021

15:30

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе д.124, к.2

24

ГБУ ЦДС «Южный»

11.

Спортивные игры нашего двора, посвященные Дню флага «Флаг Российский развевайся»

14.08.2021

18:00

АНО СДК «Викинг»

Гурьевский пр., д. 23, к. 3

Территория около клуба

25

АНО СДК «Викинг»

12.

Пленэр в Берёзовой роще для всех национальностей и возрастных групп

16.08.2021

09.00

Каширское ш., 148

(место сбора)

15

АНО ХС «Традиция»

13.

Мастер-класс по академическому рисунку

18.08.2021

17.30

АНО ХС «Возрождение»

Елецкая ул., 16-1

20

АНО ХС «Возрождение»

14.

Праздник двора: "Спортивно-развлекательное мероприятие "А у нас во дворе!..."

18.08.2021 18:00

ул. Елецкая, д.9, к.1,2,3 (комплекс детских площадок)

200

ГБУ ЦДС «Южный»

15.

Футбольный матч «Молодые таланты»,

посвященный Дню Государственного флага России

18.08.2021

18:30

Ул. Ясеневая, д.35, к.2

30

ГБУ ЦДС «Южный»

16.

Турнир по стритболу

19.08.2021

15:00

Ул. Тамбовская, д.10

24

ГБУ ЦДС «Южный»

17.

Мастер-класс по настольному теннису

20.08.2021

12:00

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе д.124, к.2

24

ГБУ ЦДС «Южный»

18.

Турнир по футболу «Золотой бутс»

20.08.2021

19:00

Ул. Ясеневая, д.35, к.2

30

ГБУ ЦДС «Южный»

19.

День открытых дверей в студии акробатики

21.08.2021

16:00

АНО СДК «Викинг»

Гурьевский пр., д. 23, к. 3

25

АНО СДК «Викинг»

20.

Выставка творческих работ «Флаг Российский развевайся!»

22.08.2021-30.08.2021

АНО СДК «Викинг»

Гурьевский пр., д. 23, к. 3

20

АНО СДК «Викинг»

21.

Открытое занятие по дуэльному фехтованию

22.08.2021

19.00

АНО СДК «Движение»

Каширское ш., 108-2

15

АНО СДК «Движение»

22.

Мастер-класс по зумбе

24.08.2021

11:00

Ул. Воронежская, д.34, к.6

20

ГБУ ЦДС «Южный»

23.

«Танцевальная галактика», посвященная Дню Государственного флага

25.08.2021

18:00

Домодедовская ул. д.23 к.1 (открытие объекта)

150

ГБУ ЦДС «Южный»

24.

Виртуальное мероприятие, посвященное 30 летию Государственного флага Российской Федерации, в целях реализации Стратегии государственной национальной политики РФ

27.08.2021

Соц. сеть

40

ГБУ ЦДС «Южный»

25.

«Под флагом страны к новым победам!» - шахматный турнир ко Дню государственного флага России

28.08.2021

18.00

АНО СДК «Движение»

Каширское ш., 108-2

20

АНО СДК «Движение»

26.

Мастер-класс по дыхательной гимнастике

31.08.2021

11:00

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе д.124, к.2

20

ГБУ ЦДС «Южный»