RSS

График работы спортивных организаторов на спортивных дворовых площадках района Орехово-Борисово Южное

Ежемесячный план мероприятий на декабрь 2019 года ГБУ ЦДС «Южный»

Проведение физкультурных мероприятий и фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

№п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.

Выставка творческих работ - «Новогодняя сказка», посвященнаяпразднованию Нового года.

02.12.- 08.12.19

Мероприятие центра

Каширское шоссе,

д. 124, к. 2

от 7 лет

110

Струговщикова З.Ф.

2.

Мастер-класс по дыхательной гимнастике

03.12.2019

10:00

Мероприятие центра

ул. Домодедовская д.24, к.4

От 50 лет

15

Базыкин И.Г.

3.

Шахматный турнир, приученный декаде инвалидов

03.12.2019

16:00

Мероприятие центра

Каширское шоссе д.148, к.2

Без ограничений по возрасту

20

Потапов Д.В.

4.

Мероприятие, посвященное 78 годовщине Битвы под Москвой. Митинг «Битва у стен Москвы!», посвященный Битве под Москвой, в целях патриотического воспитания молодежи.

05.12.2019

15:30

Мероприятие центра совместно с ТЦСО

Домодедовская 24, к. 2,

ЦСО «Орехово-Борисово Южное»

От 7 лет

50

Демченков М.Л.

5.

Круглый стол для активных жителей, общественных советников района ОБЮ

09.12.2019

14:00

Мероприятие центра

Каширское шоссе,

д. 124, к. 2

От 18 лет

10

Демченков М.Л.

6.

Мастер-класс по Ушу

09.12.2019

16:00

Мероприятие центра

Каширское шоссе д.124, к.2

От 7 лет

15

Базыкин И.Г.

7.

Выставка творческих работ - «Серебряные узоры».

09.12.- 16.12.19

Мероприятие центра

Каширское шоссе,

д. 124, к. 2

от 7 лет

100

Богачева М.Б.

Соловьева А.В.

8.

Мастер-класы по росписи кормушек для птиц

09.12.2019 – 12.12.2019

Мероприятие центра

Каширское шоссе,

д. 124, к. 2

от 4 лет

30

Сафонова О.В.

Богачева М.Б.

Соловьева А.В.

Струговщикова З.Ф.

9.

Открытый урок «Скандинавская ходьба»

11.12.2019

10:00

Мероприятие центра

Парк Царицыно

От 7 лет

12

Васильева О.В.

10.

Мастер класс по футболу

05.12.2019

17:00

Мероприятие центра

ул. Ясеневая, д.35,к.2

От 7 лет

20

Огурцов А.Н.

11.

Ледовая дискотека, посвященная Дню Конституции Российской Федерации

13.12.2019

17:00

Мероприятие центра

Каширское шоссе д.128, к.2

От 7 лет

20

Пименов Н.В.

Добрянский Д.И.

12.

Выставка творческих работ - «Зимняя сказка».

16.12.- 23.12.19

Мероприятие центра

Каширское шоссе,

д. 124, к. 2

от 7 лет

100

Сафонова О.В.

13.

Мастер-класс, творческих мастерских посвященный празднованию Нового года и Рождества Христова

17.12.2019- 19.12.2019

Мероприятие Центра

Каширское шоссе,

д. 124, к. 2

От 7 лет

20

Сафонова О.В.

Богачева М.Б.

Соловьева А.В. Струговщикова З.Ф.

14.

Творческая праздничная программа «Пока часы 12 бьют» для активных жителей, посвященная празднованию Нового года и Рождества Христова.

20.12.2019

14:00

Мероприятие Центра

ул. Воронежская

д. 10

(территория библиотеки № 152)

без ограничений по возрасту

100

Демченков М.Л.

Руководители клубных формирований

15.

Зимние забавы, посвященные празднованию Нового года и Рождества Христова

20.12.2019

17:00

Мероприятие центра

Каширское шоссе д.128, к.2

От 7 лет

100

Руководители клубных формирований

16.

Лыжня для всех

21.12.2019

10:00

Мероприятие центра

Парк «Березова роща» между Елецкой ул., д.33 к.1 и Гурьевским пр. д.9

От 7 лет

10

Пименов Н.В.

17.

Шашечный марафон по решению задач. Турнир по шашкам

21.12.2019

17:00

Мероприятие центра

Каширское шоссе д.124, к.2

От 7 лет

20

Потапов Д.В.

18.

Танцевально-развлекательная программа «Забавы у новогодней елки» посвященная празднованию Нового года и Рождества Христова.

24.12.2019

16:00

Мероприятие Центра совместно с

ГБУК «Аангард»

ГБУК «Аангард»

ул. Генерала Белова д. 18

От 7 лет

250

Руководители клубных формирований

19.

Спортивно-развлекательное новогоднее мероприятие, посвящённое празднованию Нового года и Рождества Христова.

26.12.2019

16:00

Мероприятие центра

Каширское шоссе д.128, к.2

От 7 лет

200

Руководители клубных формирований

20.

Ледовая дискотека, посвященная празднованию Нового года и Рождества Христова

27.12.2019

17:00

Мероприятие центра

Каширское шоссе д.128, к.2

От 7 лет

20

Пименов Н.В.

Добрянский Д.И.

21.

Лыжня для всех

28.12.2019

10:00

Мероприятие центра

Парк «Березова роща» между Елецкой ул., д.33 к.1 и Гурьевским пр. д.9

От 7 лет

10

Пименов Н.В

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОС. ЗАДАНИЯ

НА ДЕКАБРЬ 2019 г.

Государственного бюджетного учреждения Центр досуга и спорта "Южный»

Каширское шоссе, дом 124, корпус 2, тел.: 8–499–725–78–48

ДОСУГОВЫЕ КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ

КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ

Ф.И.О. руководителя

№ каб./возр.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Студия

«Театр танца

«Арабеск»

Максимова Татьяна

Анатольевна

№ 2

(от 4 до 18 лет)

16:00 – 20:00

11:00 – 16:00

Студия ритмики "Танцевальная радуга"

Богачева

Мария

Борисовна

№ 2

(от 4 до 18 лет)

15:15 – 16:00

17:00 – 19:00

10:00 – 14:30

15:15 – 21:00

10:00 – 15:00

Студия «Творческая мастерская «Умелые ручки»

№ 3

( от 6 до 15 лет)

16:00 – 21:00

15:00 – 20:00

4.

Студия

«Малыш и мама»

Тен

Галина Михайловна

№ 1

( от 2 до 5 лет)

10:30 – 13:30

10:30 – 13:00

16:00 – 19:00

10:30 – 13:30

16:00 – 19:00

10:30 – 14:00

5.

Студия подготовки к школе

«Знайка»

Горбова Наталья Владимировна

№ 1

( от 5 до 7 лет)

17:00 – 18:30

17:00 – 18:30

Щепоткина

Елена

Борисовна

18:30 – 21:00

18:30 – 21:00

6.

Студия рисования «Цветной павлин»

Струговщикова Зинаида Федоровна

№ 3

( от 4 до 18 лет)

17:00 – 21:00

10:00 – 15:00

7.

Студия живописи и арт-дизайна «Вдохновение»

Сафонова

Ольга Владимировна

№ 3

( от 4 до 18 лет)

16:00 – 20:00

16:00 – 18:00

17:00 – 20:00

8.

Театральная студия актерского мастерства «Зазеркалье»

Акиншина

Ирина Евгеньевна

№ 1

( от 5 до 18 лет)

16:00 – 18:00

№2

( от 5 до 18 лет)

16:00 – 19:30

9.

Студия «Основы компьютерной грамотности»

Ходакова

Нина

Павловна

ул. Домодедовская д. 24.к. 2

(от 50 лет)

10:00 – 15:00

10:00 – 15:00

Консультации по гаджетам

15:00 – 16:00

15:00 – 16:00

10.

Студия

«Хатха-Йога»

Мерзлякова Наталья Григорьевна

№2

(от 50 лет)

10:00 – 12:30

10:00 – 12:30

10:00 – 13:00

11.

Студия «Ветеранский дворик»

Самылкин Сергей Максимович

№2

(от 50 лет)

10:00 – 12:30

13:00 – 15:00

12.

Студия «Клуб «Добрые руки»

Гурьянова

Ирина Анатольевна

ул. Домодедовская

д. 24.к. 4

(от 50 лет)

10:00 – 14:30

15:00 – 19:30

13.

Студия «Английский язык»

Ледженко

Ольга Викторовна

ул. Домодедовская д. 24.к. 4

ЦСО «Орехово»

(от 50 лет)

09:00 – 10:00

09:00 – 10:00

09:00 – 10:00

№ 3

(от 50 лет)

10:30 – 12:30

13:00 – 14:00

10:30 – 12:30

10:30 – 12:30


СПОРТИВНЫЕ КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ

КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ

Ф.И.О. руководителя

№ каб./возр.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Скандинавская ходьба

Васильева

Ольга Викторовна

Парк Царицыно

(от 50 лет)

09:00 – 13:00

09:00 – 13:00

2.

Секция

ОФП - Бокс

Добрянский Денис

Игоревич

ул. Воронежская д. 34 к. 6

(от 10 до18лет)

15:00 - 16:00

17:00 - 20:00

16:00-20:00

15:00-16:00

17:00-20:00

Секция «ОФП

(силовые упражнения)»

ул. Воронежская д. 34 к. 6

(от 10 до 18 лет)

16:00-17:00

20:00-21:00

11:30-13:30

20:00-21:00

16:00-17:00

20:00-21:00

11:30-16:30

3.

Спортивно-оздоровительный клуб

«Пантера»

Базыкин

Игорь Григорьевич

ул. Домодедовская д. 24.к. 4

ЦСО «Орехово»

(от 50 лет)

9:00 – 12:00

9:00 – 12:00

9:00 – 12:00

9:00 – 12:00

9:00 – 12:00

4.

Клуб боевых искусств

«Тигр»

Каширское шоссе

д. 124 к. 2

(от 4 до 18 лет)

15:00 – 17:00

15:00 – 17:00

5.

Секция шахмат и шашек

«Рокировка»

Потапов

Денис Викторович

№1

Каширское шоссе

д. 124 к. 2

(от 4 лет)

18:00 – 21:00

16:00 – 19:00

10:00 – 13:00

6.

Секция «ОФП «Фитнес-баланс»

Мачкалян Кристина Ваниковна

№2

Каширское шоссе

д. 124 к. 2

(от 18 лет)

16:00-17:00

19:00–21:00

7.

Секция «Настольный теннис»

Огурцов

Алексей Николаевич

№1

Каширское шоссе

д. 124 к. 2

(от 4 лет)

10:00-16:00

8.

Секция

«Футбол»

ул. Ясеневая, д.35, к.2

(от 4 лет)

17:00-20:30

17:00-20:30

9.

Секция

«Мини-футбол»

ул. Ясеневая, д.35, к.2

(от 4 лет)

17:00-20:30

10.

Секция ОФП «Легкая атлетика»

ул. Ясеневая, д.35, к.2

(от 4 лет)

18:30-21:00



РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА ДЕКАБРЬ 2019 г.

Государственного бюджетного учреждения Центр досуга и спорта "Южный»

Каширское шоссе, дом 124, корпус 2, тел.: 8–499–725–78–48

ДОСУГОВЫЕ КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ

КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ

Ф.И.О. руководителя

№ каб./возр.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Хореографический ансамбль

«АКСИ»

Фоломейкина Ольга Александровна

№ 2

(от 4 до 18 лет)

17:00 – 21:00

17:00 – 21:00

2.

Студия

«Хип-хоп

танца и современных направлений»

Мачкалян Кристина Ваниковна

№2

(от 7 до 18 лет)

19:00 – 21:00

16:00 – 18:00

3.

Студия

«Брейк-Данс»

Поневежская Анастасия Александровна

№ 2

(от 5 до 17 лет)

16:00 – 17:00

19:30 – 20:30

4.

Студия подготовки к школе

«Хочу все знать»

Горбова Наталья Владимировна

№ 1

(от 5 до 7 лет)

19:00 – 20:00

19:00 – 20:00

5.

Студия «Раннего развития «Успешный малыш»

№ 1

( от 3 до 5 лет)

11:00 – 12:00

11:00 – 12:00

6.

Студия «Английский язык»

Ледженко

Ольга Викторовна

№ 1

(от 4 до 15 лет)

15:45 – 16:30

15:45 – 16:30

19:00 – 19:45

11:00 – 11:45

7.

Театральная студия актерского мастерства «Страна чудес»

Акиншина

Ирина Евгеньевна

№ 1

( от 5 до 18 лет)

18:00 – 19:00

№2

( от 5 до 18 лет)

15:00 – 16:00

8.

Студия изобразительного искусства и прикладного творчества «Азбука цвета»

Соловьева Александра Викторовна

№ 3

( от 4 до 18 лет)

16:00 – 17:00

15:00 – 16:00

9.

Студия «Китайский язык»

Синяков Андрей Сергеевич

№ 3

( от 4 до 18 лет)

20:00 – 21:00

20:00 – 21:00


РАСПИСАНИЕ

занятий спортивных секций ГБУ ЦДС «Южный»

в районе Орехово – Борисово Южное

на ДЕКАБРЬ 2019 года.

п/п

Спортивный организатор

Адрес спортивной площадки

День недели

Время

1.

Руководитель клубного формирования – Добрянский Д.И.

ул. Воронежская д. 34 к. 6

(Бокс)

Вторник

15:00 – 16:00

17:00 – 20:00

Среда

16:00 – 20:00

Четверг

15:00 – 16:00

17:00 – 20:00

ул. Воронежская д. 34 к. 6

(ОФП– силовые упражнения)

Вторник

16:00 – 17:00

20:00 – 21:00

Среда

11:30 – 13:30

20:00 – 21:00

Четверг

16:00 – 17:00

20:00 – 21:00

Пятница

11:30 – 16:30

2.

Руководитель клубного формирования – Васильева О.В.

Парк Царицыно» (скандинавская ходьба)

Среда

9:00 – 13:00

Пятница

3.

Руководитель клубного формирования – Базыкин И.Г.

ул. Домодедовская д. 24.к. 4

ЦСО «Орехово»

(Спортивно– оздоровительный клуб «Пантера»)

Понедельник

09:00 – 12:00

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каширское шоссе

д. 124 к. 2

(Клуб боевых искусств «Тигр»)

Понедельник

15:00 – 17:00

Четверг

15:00 – 17:00

4.

Руководитель клубного формирования –

Огурцов А.Н.

Каширское шоссе, д. 124, к.2

(Секция «Настольный теннис»)

Вторник

10:00 – 16:00

Ул. Ясеневая, д.35, к.2

(Секция «Мини-футбол»)

Среда

17:00 – 21:00

Ул. Ясеневая, д.35, к.2

(Секция «Футбол»)

Четверг

17:00 – 21:00

Пятница

17:00 – 21:00

Ул. Ясеневая, д.35, к.2

(Секция ОФП «Легкая атлетика»)

Вторник

18:30 – 21:00

5.

Руководитель клубного формирования –

Мачкалян К.В.

Каширское шоссе, д. 124, к.2 (Секция ОФП «Фитнес – баланс»)

Суббота

16:00 - 17:00

19:00 – 21:00

6.

Руководитель клубного формирования –

Потапов Д.В.

Каширское шоссе, д. 124, к.2 (Секция шахмат и шашек «Рокировка»)

Вторник

18:00 – 21:00

Суббота

16:00 – 19:00

Воскресенье

10:00 – 13:00