Портал правительства Москвы

В Центре культуры «Авангард» отпраздновали День матери

Мастер-класс в День материПраздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери, прошли на площадке Центра культуры и искусства «Авангард» в среду, 22 ноября.

В России День матери традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. Культурные учреждения районов проводят множество праздничных мероприятий, не остался в стороне и ГБУ ТЦСО «Орехово»: центр организовал увлекательную и веселую программу в ЦКИ «Авангард». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Для гостей подготовили различные мастер-классы, выставки и даже салон красоты, где все желающие смогли преобразить свой образ. На торжественной части мероприятия матерей поздравили: директор «Авангарда» Елена Коннова, заведующая филиалом «Борисово» Анна Вольская и заведующий филиалом «Братеево» Ростислав Шаповалов. В завершение гостям преподнесли музыкальный подарок – концерт, который никого не оставил равнодушным.

Фото: ЦКИ "Авангард"


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter