RSS

График работы спортивных организаторов на спортивных дворовых площадках района Орехово-Борисово Южное






Ежемесячный план мероприятий на ЯНВАРЬ 2018 года ГБУ ЦДС «Южный»

Проведение физкультурных мероприятий и фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

ЯНВАРЬ

СПОРТ

1.

Мастер-класс по настольному теннису для всех категорий населения , а так же для несовершеннолетних состоящих в КДН и ЗП.

03.01.18

10.00-18.00

Мероприятие Центра

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе,

д. 124, к. 2

От 7 лет

30

Пименов Н.В.

2.

Мастер –класс по флорболу для всех категорий населения , а так же для несовершеннолетних состоящих в КДН и ЗП

03.01.18

10.00-18.00

Мероприятие Центра

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе,

д. 128, к. 2

От 7 лет

30

Пименов Н.В.

3.

Мастер-класс футболу на снегу для всех категорий населения, а так же для несовершеннолетних, состоящих в КДН и ЗП

04.01.18

10.00-18.00

Мероприятие Центра

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе,

д. 124, к. 2

От 7 лет

30

Огурцов А.Н.

4.

Мастер-класс по дартс для всех категорий населения , а так же для несовершеннолетних состоящих в КДН и ЗП

05.01.18

10.00-18.00

Мероприятие Центра

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе,

д. 124, к. 2

От 7 лет

30

Огурцов А.Н.

5.

Мастер-класс по мини-футболу категорий населения , а так же для несовершеннолетних состоящих в КДН и ЗП

05.01.18

10.00-18.00

Мероприятие Центра

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе,

д. 124, к. 2

От 7 лет

30

Теплов А.Н.

6.

Мастер-класс по шашкам и шахматам для всех категорий населения , а так же для несовершеннолетних состоящих в КДН и ЗП

08.01.17

10.00-18.00

Мероприятие Центра

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе,

д. 124, к. 2

От 7 лет

30

Уланов В.М.

8 499 725 78 48

7.

Турнир по шашкам, с участием общественных советников ОБЮ

11.01.2018

18:15 – 20:15

Мероприятие Центра

Ул. Домодедовская д.24, к. 2

От 7 лет

25

Спортивные организаторы

8 499 725 78 48

8.

1 этап Кубка «Южный» по классическим шахматам (1 день), с участием общественных советников ОБЮ

12.01.2018

18:15 – 20:15

Мероприятие Центра

Ул. Домодедовская д.24, к. 2

От 7 лет

25

Спортивные организаторы

8 499 725 78 48

9.

Мастер-класс по хоккею

(по погодным условиям)

12.01.2018

17:00

Мероприятие Центра

Каширское шоссе д. 128, к.2

От 7 лет

20

Спортивные организаторы

8 499 725 78 48

10.

Ледовая дискотека с участием общественных советников ОБЮ

(по погодным условиям)

12.01.2018

17:00

Мероприятие Центра

Каширское шоссе д.128, к.2

От 7 лет

44

Спортивные организаторы

8 499 725 78 48

11.

Лыжня для всех с участием общественных советников ОБЮ

(по погодным условиям)

13.01.2018

15:00

Мероприятие Центра

Парк «Березова роща» между Елецкой ул., д.33 к.1 и Гурьевским пр. д.9

От 7 лет

50

Спортивные организаторы

8 499 725 78 48

12.

2 этап Кубка «Южный» по классическим шахматам

(1 день)

16.01.2018

18:15 – 20:15

Мероприятие Центра

Ул. Домодедовская д.24, к.2

От 7 лет

20

Спортивные организаторы

8 499 725 78 48

13.

Мастер-класс по хоккею

(по погодным условиям)

18.01.2018

17:00

Мероприятие Центра

Каширское шоссе д.128, к. 2

От 7 лет

24

Спортивные организаторы

8 499 725 78 48

14.

Ледовая дискотека, приуроченная к 100- летию образования КДН и ЗП

(по погодным условиям)

19.01.2018

17:00

Мероприятие Центра

Каширское шоссе д.128, к.2

От 7 лет

44

Спортивные организаторы

8 499 725 78 48

15.

Лыжня для всех с участием общественных советников ОБЮ

(по погодным условиям)

20.01.2018

15:0

Мероприятие Центра

Парк «Березова роща» между Елецкой ул., д.33 к.1 и Гурьевским пр. д.9

От 7 лет

50

Спортивные организаторы

8 499 725 78 48

16.

Игры «Нашего двора», посвященные Дню освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками

23.01.2018

17:00

Мероприятие Центра

Ул. Воронежская д.8, к. 4

От 7 лет

30

Спортивные организаторы

8 499 725 78 48

17.

3 этап Кубка «Южный» по классическим шахматам

(1 день). Награждение.

23.01.2018

18:15 –20:15

Мероприятие Центра

Ул. Домодедовская д.24, к. 2

От 7 лет

20

Спортивные организаторы

8 499 725 78 48

18.

Ледовая дискотека с участием общественных советников ОБЮ

(по погодным условиям)

26.01.2018

17:00

Мероприятие Центра

Каширское шоссе д.128, к.2

От 7 лет

44

Спортивные организаторы

8 499 725 78 48

19.

Лыжня для всех с участием общественных советников ОБЮ

(по погодным условиям)

27.01.2018

15:00

Мероприятие Центра

Парк «Березова роща» между Елецкой ул., д.33 к.1 и Гурьевским пр. д.9

От 7 лет

50

Спортивные организаторы

8 499 725 78 48

РАСПИСАНИЕ

занятий руководителей клубного формирования на спортивных дворовых площадках района Орехово-Борисово Южное

на ЯНВАРЬ 2018 года.

п/п

Спортивный организатор

Адрес спортивной площадки

День недели

Время

1.

Теплов А.Н.

Мини-футбол, ОФП

Воронежская ул., д.36, к.4

Вторник

17.00 - 20.00

Каширское ш., д.128, к.2

Пятница

17.00 - 20.00

Елецкая ул. 33 к.1 и Гурьевский пр. д. 9

Суббота

11.00-14.00

2.

Пименов Н.В.

Флорбол, ОФП

Ясеневая ул., д.44/42

Понедельник

18.00 - 20.00

Генерала Белова, д.55

Вторник

17.00 - 20.00

Генерала Белова, д.55

Четверг

17.00 - 20.00

Каширское ш., д.128, к.2

Пятница

17.00 - 19.30

Елецкая ул. 33 к.1 и Гурьевский пр. д. 9

Суббота

11.00-14.00

3.

Босык И.А.

Скандинавская ходьба, ОФП

Гурьевский пр.д. 17, к. 2

Понедельник

16.00-18.00

Домодедовская ул., д.24, к.4 –

Бирюлевский лесопарк

Вторник

10.00-14.00

Гурьевский пр.д. 17, к. 2

Среда

16.00-18.00

Домодедовская ул., д.24, к.4 –

Бирюлевский лесопарк

Четверг

10.00 -14.00

Каширское ш., д.128, к.2

Пятница

17.00 – 20.00

Елецкая ул. 33 к.1 и Гурьевский пр. д. 9

Суббота

11.00-14.00

4.

Огурцов А.Н.

Мини-футбол,

волейбол

Воронежская ул. д. 34,к. 6

Четверг

17.00 - 20.00

Каширское ш., д.128, к.2

Пятница

17.00 - 20.00

Елецкая ул. 33 к.1 и Гурьевский пр. д. 9

Суббота

11.00-14.00