RSS

График работы спортивных организаторов на спортивных дворовых площадках района Орехово-Борисово Южное





РАСПИСАНИЕ

занятий руководителей клубного формирования на спортивных дворовых площадках района Орехово-Борисово Южное

на ОКТЯБРЬ 2017 года.

п/п

Спортивный организатор

Адрес спортивной площадки

День недели

Время

1.

Босык И.А.

Скандинавская ходьба

Каширское ш. д. 128.к.2

Понедельник

10.30-15.00

Каширское ш. д. 128.к.2

Среда

10.30.-15.00

1.

Теплов А.Н.

Мини-футбол,

ОФП

Воронежская ул., д.8, к.4

Понедельник

17.00 - 20.00

Воронежская ул., д.8, к.4

Вторник

17.00 - 20.00

Воронежская ул., д.8, к.4

Четверг

17.00 - 20.00

3 часа – участие в районных и окружных мероприятиях

2.

Пименов Н.В.

Флорбол,

ОФП,

большой теннис

Гурьевский пр-д, д.17, к.2

Понедельник

18.00 – 20.00

Гурьевский пр-д, д.27, к.2

Вторник

17.00 - 21.00

Гурьевский пр-д, д.17, к.2

Среда

17.30 – 20.30

Гурьевский пр-д, д.27, к.2

Четверг

17.00 - 21.00

Гурьевский пр-д, д.17, к.2

Пятница

17.00 - 21.00

3 часа – участие в районных и окружных мероприятиях

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ на ОКТЯБРЬ 2017 г. Государственного бюджетного учреждения Центр досуга и спорта "Южный" Каширское шоссе, дом 124, корпус 2, тел.: 8-499-725-78-48

ДОСУГОВЫЕ КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ

Секция, кружок, студия

Ф.И.О. руководителя

№ каб./возр.

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Хореографический ансамбль «Тония»

(внебюджет)

Фоломейкина Ольга Александровна

2

(от 4 до 18 лет, взрослые)

17.00-18.00

17.00-18.00

2.

Хореографический ансамбль «Акситон»

(внебюджет)

2

(от 4 до 18 лет)

18.00-19.00

19.00-20.00

18.00-19.00

19.00-20.00

3.

Хореографический ансамбль «АКСИ»

(бюджет)

2

(4-18 лет)

20.00-21.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

15.00-16.00

20.00-21.00

9.00-10.30

10.30-11.30

11.30-12.30

12.30-14.00

14.00-16.00

Школа балета «Фуэте»

2

(3-7 лет)

14.00-15.00

14.00-15.00

09.00-10.30

Студия ритмики "Танцевальная радуга"

(бюджет)

Богачева Мария Борисовна

2

( 4 до 6 лет)

9.00-13.30

14.30-18.00

19.30-21.00

9.00-13.30

15.30-18.00

19.30-21.00

Творческая мастерская "Умелые ручки"

(бюджет)

7

( 6 до 15 лет)

16:00-20:30

16:00-20:30

6.

Студия ритмики «Радуга»

(внебюджет)

2

( 4 до 6 лет)

18.00-19.30

18.00-19.30

Студия "Кроха"

(бюджет)

Тен Галина Михайловна

5

( 3 до 5 лет)

18.30-19.45

17.30-18.30

18.30-19.45

13.00-14.00

8.

«Мама и малыш»

(бюджет)

5

( 2 до 3 лет)

10.00-11.00

12.00-13.00

16.30-17.30

9.30-10.30

11.00-12.00

12.30-13.30

11.00-12.00

12.00-13.00

16.30-17.30

9.30-10.30

11.00-12.00

12.30-13.30

10.00-11.00

12.00-13.00

16.30-17.30

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

9.

Центр семьи и детства «Мандарин»

(внебюджет)

5

11.00-12.00

17.30-18.30

11.00-12.00

17.30-18.30

Студия "Знайка"

(бюджет)

Щепоткина Елена Борисовна

5

( 5 до 6 лет)

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-21.00

16.30-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-21.00

11.

Студия рисования «Цветной павлин»

(бюджет)

Струговщикова Зинаида Федоровна

7

( 6 до 17 лет)

10.00-19.00

Студия живописи и арт-дизайна «Вдохновение» (бюджет)

Голубцова Дарья Евгеньевна

от 4 -18 лет

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

15.30-17.00

17.00-18.30

Музыкальная студия "Южный креатив"

(бюджет)

Октябрёв Денис Владимирович

(от 18 лет)

(от 4 до18 лет)

ул. Воронежская, д.34, к.6

( 18 лет)

16.00-22.00

16.00-22.00

16.00-22.00

Студия «Авиа-моделирование"

(бюджет)

Мыслинский Андрей Алексеевич

ул. Домодедовская, д.24, к.2

( 8 до 18 лет)

№1

18.00-21.00

№1

18.00-21.00

№1

18.00-21.00

Театральная студия актерского мастерства «Зазеркалье»

(бюджет)

Масленикова Ксения Сергеевна

1

От 5 -18 лет

10.00-11.00

11.00-13.00

13.00-14.30

СПОРТИВНЫЕ КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ

1.

Скандинавская ходьба

Босык Игорь Анатольевич

Каширское ш., д.128, к.2

10.30-15.00

10.30-15.00

2.

Семейный клуб боевых искусств «Игрунки»

Базыкин Игорь Григорович

2

10.00-11.00

15.00-16.00

10.00-11.00

10.00-11.00

16.00-17.00

3.

Школа боевых искусств «Тигр»

2

14.30-15.30

15.30-16.30

17.00-18.00

4.

Спортивно-оздоровительный клуб «Пантера»

1

11.00-12.00

17.00-18.00 (1)

11.00-12.00

12.00-13.00

17.00-19.00 (1)

11.00-12.00

14.30-15.30

18.00-19.00

19.00-20.00

5.

Секция шахмат и шашек "Рокировка"

(бюджет)

Лапехин Александр Викторович

ул. Домодедовская, д.24, к.2

№2

18.15- 21.15

№2

18.15-21.15

Ул Воронежская д. 34, к. 6

(4-18 лет)

18.15-21.15

6.

Секция «Мини-футбол», ОФП

Теплов

Александр Николаевич

Воронежская ул., д. 8 .к. 4

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

7.

Секция

Флорбол, ОФП

Пименов Николай

Владимирович

Гурьевсий пр-д, д. 17, к. 2

18.00-20.00

17.30-20.30

17.00-21.00

Гурьевский пр-д д. 27, к. 2

17.00-21.00

17.00-21.00

Секция, кружок, студия

Ф.И.О. руководителя

№ каб.

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Студия юридической грамотности для активного населения

Самылкин Сергей Максимович

(с 20.10.17)

ул. Домодедовская, д.24, к.2

11.00-12.15

2.

Лекции КДН и ЗП

Психолог из «Планета семьи»

№ 7

16.00-17.00