RSS

График работы спортивных организаторов на спортивных дворовых площадках района Орехово-Борисово Южное



РАСПИСАНИЕ

занятий руководителей клубных объединений на спортивных дворовых площадках района Орехово-Борисово Южное

на АПРЕЛЬ 2018 года.

п/п

Спортивный организатор

Адрес спортивной площадки

День недели

Время

1.

Руководитель клубного объединения -

Теплов А.Н.

Воронежская д.8 к.4 (ОФП)

Вторник

17:00 – 20:00

Воронежская д.8 к.4 (мини-футбол)

Четверг

17:00 – 20:00

Воронежская д.8 к.4 (мини-футбол)

Пятница

17:00 – 20:00

2.

Руководитель клубного объединения -

Шувалов Р.А.

Воронежская ул., д.34, к.6 (настольный теннис, дартс)

Понедельник

16:00 – 20:30

Ясеневая д.44/42 (ОФП)

Вторник

17:00 – 20:00

Воронежская ул., д.34, к.6) (настольный теннис, дартс)

Среда

16:00 – 20:30

Ясеневая д.44/42 (ОФП)

Четверг

17:00 – 20:00

Ясеневая д.44/42 (ОФП)

Пятница

17:00 – 20:00

3.

Руководитель клубного объединения -

Босык И.А.

Парк Царицыно

(скандинавская ходьба)

Понедельник

10:00 – 13:00

Домодедовская ул., д.24, к.4 –

Лесопарк (скандинавская ходьба)

Вторник

10:00 – 13:00

Каширское ш., д.128, к.2 (ОФП)

вторник

17:00 – 20:00

Домодедовская ул., д.24, к.4 –

Лесопарк (скандинавская ходьба)

среда

10:00 – 13:00

Каширское ш., д.128, к.2 (ОФП)

среда

17:00 – 20:00

Каширское ш., д.128, к.2 (ОФП)

пятница

17:00 – 20:00

Руководитель клубного объединения -

Огурцов А.Н.

Каширское ш., д.128, к.2 (футбол)

Понедельник

17:00 – 20:00

Елецкая д.33 к.2 (футбол)

четверг

17:00 – 20:00

Каширское ш., д.128, к.2 (футбол)

пятница

17:00 – 20:00

5.

Руководитель клубного объединения -

Добрянский Д.И.

Шипиловский пр-д.,57 (бокс)

(в помещении школы)

Вторник

17:30 – 19:30

Домодедовская ул., д.24, к.1 (ОФП)

Среда

16:00 – 19:00

Шипиловский пр-д.,57 (бокс)

(в помещении школы)

Четверг

17:30 – 19:30

Шипиловский пр-д.,57 (бокс)

(в помещении школы)

Суббота

10:00 – 12:00

РАСПИСАНИЕ

занятий руководителей клубного формирования на спортивных дворовых площадках района Орехово-Борисово Южное

на МАРТ 2018 года.

п/п

Спортивный организатор

Адрес спортивной площадки

День недели

Время

1.

Теплов А.Н.

Мини-футбол, ОФП, настольный теннис, дартс

Воронежская ул., д.34, к.6

Вторник

17:00 – 20:00

Каширское ш., д.128, к.2

Пятница

17:00 – 20:00

Елецкая ул. 33 к. 1и Гурьевский пр. д. 9

Суббота

11:00 – 14:00

2.

Пименов Н.В.

Хоккей, флорбол, ОФП

Генерала Белова, д.55

Понедельник

18:00 – 20:00

Генерала Белова, д.55

Вторник

17:00 – 20:00

Генерала Белова, д.55

Четверг

17:00 – 20:00

Каширское ш., д.128, к.2

Пятница

17:00 – 20:00

Елецкая ул. 33 к. 1и Гурьевский пр. д. 9

Суббота

11:00 – 14:00

3.

Босык И.А.

Скандинавская ходьба, ОФП, лыжные гонки

Парк Царицыно

Понедельник

10:00 – 13:00

Домодедовская ул., д.24, к.4 –

Лесопарк

Вторник

10:00 – 13:00

Каширское ш., д.128, к.2

Вторник

17:00 – 20:00

Домодедовская ул., д.24, к.4 –

Лесопарк

Среда

10:00 – 13:00

Каширское ш., д.128, к.2

Четверг

17:00 – 20:00

Каширское ш., д.128, к.2

Пятница

11:00 – 14:00

4.

Огурцов А.Н.

Мини-футбол, настольный теннис, дартс

Ясеневая ул., д.44/42

Вторник

14:00 – 16:00

Воронежская ул., д.34, к.6

Вторник

16:30 – 17:30

Воронежская ул., д.34, к.6

Среда

17:00 – 20:00

Каширское ш., д.128, к.2

Пятница

11:00 – 14:00

5.

Добрянский Д.И.

ОФП, бокс, лыжные гонки

Шипиловский пр-д.63, к.2

Вторник

17:30 – 19:00

Шипиловский пр-д.63, к.2

Четверг

17:30 – 19:00

Каширское шоссе д. 128, к. 2

Пятница

17:00 – 20:00

Елецкая ул. 33 к. 1и Гурьевский пр. д. 9

Суббота

11:00 – 14:00

Шипиловский пр-д.63, к.2

Суббота

15:00 – 17:00

РАСПИСАНИЕ

занятий руководителей клубного формирования на спортивных дворовых площадках района Орехово-Борисово Южное

на ФЕВРАЛЬ 2018 года.

п/п

Спортивный организатор

Адрес спортивной площадки

День недели

Время

1.

Теплов А.Н.

Мини-футбол, ОФП

Воронежская ул., д.34, к.6

Вторник

17.00 - 20.00

Каширское ш., д.128, к.2

Пятница

17.00 - 20.00

Елецкая ул. 33 к. 1и Гурьевский пр. д. 9

Суббота

11.00-14.00

2.

Пименов Н.В.

Флорбол, ОФП

Ясеневая ул., д.44/42

Понедельник

18.00 - 20.00

Генерала Белова, д.55

Вторник

17.00 - 20.00

Генерала Белова, д.55

Четверг

17.00 - 20.00

Каширское ш., д.128, к.2

Пятница

17.00 - 19.30

Елецкая ул. 33 к. 1и Гурьевский пр. д. 9

Суббота

11.00 -14.00

3.

Босык И.А.

Скандинавская ходьба, ОФП

ул. Воронежская д. 26, к. 4

Понедельник

10:00-13:00

Домодедовская ул., д.24, к.4 –

Лесопарк

Вторник

10.00-13.00

Ясеневая ул., д. 39

Вторник

17.00-20.00

Домодедовская ул., д.24, к.4 –

Лесопарк

Среда

10.00-13.00

Каширское ш., д.128, к.2

Пятница

17.00 – 20.00

Елецкая ул. 33 к. 1и Гурьевский пр. д. 9

Суббота

11.00 - 14.00

4.

Огурцов А.Н.

Мини-футбол,

волейбол

Воронежская ул., д.34, к.6

Четверг

17.00 - 20.00

Каширское ш., д.128, к.2

Пятница

17.00 - 20.00

Елецкая ул. 33 к. 1и Гурьевский пр. д. 9

Суббота

11.00 - 14.00

5.

Добрянский Д.И.

ОФП

Ореховый бульвар., д. 10, к.2

Понедельник

16:00 – 19:00

Ореховый бульвар., д. 18

Вторник

17:00 – 19:00

Ореховый бульвар., д. 18

Среда

16:00 – 19:00

Ореховый бульвар., д. 10, к.2

Четверг

17:00 – 19:00

Каширское шоссе д. 128, к. 2

Пятница

17:00 – 20:00

Елецкая ул. 33 к. 1и Гурьевский пр. д. 9

Суббота

11:00 – 14:00